Мужа осудили, адвокат обманывает - надежда на УДО? Наркотики, гранаты и статьи УК РФ
Моего мужа осудили 26 декабря 2016 г.,была апеляция. Адвокат говорит что подал кассационную жалобу. Узновали в верховном суде нам сказали что ничего не подавалось. С какой целью он нас обманывает или оттягивает время. У нас подброс наркотиков и гранаты сотрудниками ФСБ. Еще скажите пожалуйста по статья 228. часть 2 и статья 222 часть 1 УК РФ когда можно подавать на УДО.
Здравствуйте. Если подал кассацию, значит она еще не дошла. Адвокату нет смысла вам врать. На удо вы можете подавать после фактического отбытия не менее трех четвертей срока наказания.