Собственник умер в 1993 г, и справка о выплате пая была составлена на ребенка, не достигшего 18-летия.
В 1993 г. был получен ордер на квартиру. Собственник умер в 1993 г, и справка о выплате пая была составлена на ребенка, не достигшего 18-летия. В данный момент необходима новая справка о выплате пая на погибшего собственника, которую председатель ЖСК отказывается выдавать. Как и где ее можно получить?
Светлана, здравствуйте!
Только в правлении ЖСК. Вы не указали, для каких целей Вам нужна эта справка...предполагаю, что либо для решения вопроса с наследством ...
Полагаю, что Ваша проблема может быть решена в судебном порядке.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.