Проблема с оплатой лечения в платной клинике - почему требуют оплатить всю сумму, несмотря на прерывание лечения

У меня следующая ситуация. Я пошла лечиться в платную клинику. Подписала договор. В беседе с врачом была озвучена одна сумма, на деле другая. Я заплатила часть суммы. Врачу сообщила, что продолжать лечение не буду, на что она ответила, что если мне помогло с одного лечения я должна оплатить всю сумму. Почему я должна платить всю сумму, если я прервала лечение? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь с договором очно к юристу в вашем городе. Он ознакомится с текстом и проконсультирует, насколько правомерными являются действия медиков. Удачи!