Уфа, 27.04.2016, 17:54

С другом хочу вложиться в бизнес и оформить ИП на друга. Как мне с другом узаконить отношения?

Вопрос №10426908 из г. Уфа
опубликован 27.04.2016, 17:54
С другом хочу вложиться в бизнес и оформить ИП на друга. Как мне с другом узаконить отношения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узаконить отношения? В нашей стране это невозможно. А вкладываться можете , беря расписки, например.

27.04.2016, 18:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я имел ввиду не жениться на друге а оформить юридические отношения)

27.04.2016, 18:10

Оформите отношения. Свобода договора у нас в ГК РФ ст.450-451 ГК РФ

27.04.2016, 18:12

Оформляйте , Сергей, в зависимости от того, что Вы понимаете под "вложением в бизнес" - банковские кредиты, покупка товара, взятие в аренду офиса и т.д. и т.п. - слишком большой объем у этого понятия.

Удачи Вам с другом в бизнесе)

27.04.2016, 18:15