LSN Messenger
Мурманск, 26.10.2013, 17:26

Как составить ходатайство в суд на удо гражданского мужа без общих детей?

Вопрос №2814340 из г. Мурманск
опубликован 26.10.2013, 17:26
Как написать ходотайство в суд на удо гражданского мужа, общих детей не имеем, но очень любим друг друга, хотим узаконить свои отношения по освобождению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишет ходатайство в суд по месту отбывания наказания только сам осужденный или его адвокат - это обязывает ст. 175 УИК РФ.

Что касается текста самого ходатайства, то это отдельная т. н. услуга, которая оказывается на основании знакомства с приговором.

26.10.2013, 17:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Но члены семьи тоже пишут ходатайства, это своего рода обращение к суду с просьбой. Вот такое обращение мне надо написать

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ваше личное ходатайство не примут и никакого значения при УДОоно иметь не будет

26.10.2013, 18:46

Мне сказали, что от меня нужно ходатайство на гражданского мужа, но как его писать я не знаю, помогите пожалуйста.

26.10.2013, 17:35

Вас обманули - Вы неправоспособны в рассмотрении вопросов согласно УПК РФ, касающихся осужденного.

26.10.2013, 17:39