Как составить ходатайство в суд на удо гражданского мужа без общих детей?
Как написать ходотайство в суд на удо гражданского мужа, общих детей не имеем, но очень любим друг друга, хотим узаконить свои отношения по освобождению.
Пишет ходатайство в суд по месту отбывания наказания только сам осужденный или его адвокат - это обязывает ст. 175 УИК РФ.
Что касается текста самого ходатайства, то это отдельная т. н. услуга, которая оказывается на основании знакомства с приговором.
Ваше личное ходатайство не примут и никакого значения при УДОоно иметь не будет
Мне сказали, что от меня нужно ходатайство на гражданского мужа, но как его писать я не знаю, помогите пожалуйста.
Вас обманули - Вы неправоспособны в рассмотрении вопросов согласно УПК РФ, касающихся осужденного.