Продажа дома с несовершеннолетним сыном - нужно ли прописывать его при сделке?
Я хочу продать дом, владельцем которого являюсь. Со мной прописан несовершеннолетний сын. Мы хотим переехать в другой город. При продаже дома нужно ли куда то прописывать сына или нет. Другого жилья нет и покупка нового только после продажи дома.
Если несовершеннолетний не является собственником, то проблем не будет.
С регистрацией по месту жительства Вам необходимо не пропустить срок обращения по прибытию на новое место жительства.
Граждане РФ при смене места жительства должны обратиться за регистрацией по новому месту жительства в течении 7 дней с даты прибытия к новому месту жительства.