Как избавиться от постоянных звонков банка на свой номер, если знакомый оставил его для контакта при финансовых проблемах?

Мой знакомый оставил мой номер банку без моего ведома. В связи с финансовыми проблемами платить он не может и они звонят мне каждый день одно по одному. Чтобы убрать меня из контактных тел. Заемщика ему нужно заплатить. Но денег у него нет. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Заблокируйте или скажите что обратитесь в полицию и напишите заявление на вымогательствох

напишите жалобу в прокуратуру с приложением распечатки звонков, скажите вымогают деньги.