Новый вид мошенничества - быстрый заработок без предоплаты с использованием карты Сбербанка
Скажите это что новый вид мошенничества БЫСТРЫЙ ЗАРАБОТОК ЗА КОРОТКИЙ СРОК И БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Подробнная информация о нашей работе:
1) У вас должна быть карта Сбербанка, с подключенной услугой мобильный банк (смс - оповещение)
2) Мы вам не предлагаем кредит или займ под большие проценты, мы работаем честно и быстро. Для тех кто не знает, что существует такой вид заработка или не верят в существование этого бизнеса, может не тратить наше и свое время.
3) Работаем мы 80/20. Перевели мы вам 1000000 р, обналичили, 800000 отправляете на счет который укажу, остальное безвозвратно ваше.
4) О безопасности:
Безопасность самое наиважнейшее из всех пунктов. Проблем у вас не будет, так как если проблемы будут у вас, то они будут и у нас, а нам не выгодно закрывать наш бизнес, а проблема с вами, приведет не только наш бизнес к краху, но и многих работников данной сферы!
5) Схема работы:
От вас нужен номер карты Сбербанка (с другими банками мы НЕ работаем) и Ваш ID (Логин от Сбербанка онлайн) , пароль НЕ нужен
Будем рады сотрудничеств.
Это либо мошенничество, либо есть другая статься в УК. Не стоит связываться.