Отсутствие доплаты и отпуска для маляра на мебельном производстве - куда обратиться?

Работаю маляром на мебельном производстве. В договоре записан как оператор покрасочной камеры, соответственно ни какой доплаты за вредность, ни дополнительного отпуска нет. договор переписывать отказываются. Куда пожаловаться? Что делать? Владимир.
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Я все понял, благодарю!