Как вернуть каток, приобретенный у юридического лица, после обнаружения неисправностей?

Для нашей организации приобрели каток у юридического лица. Когда осматривали все было нормально, нам говорили что все нормально. Подписали договор, акт приема-передачи, когда каток заезжал на эвакуатор, у него потекло масло, механик продавца сказал, что все нормально — это излишки, или что то типа этого. Когда привезли к себе, так и продолжал течь, он простоял заведенный какое то время и заглох и больше не заводится. Вопрос в том возможно ли вернуть каток, в договоре о порядке возврата ничего не написано, закон о защите прав потребителя не распространяется на организации.
Лучший ответ

Поскольку Вами подписаны акты приемки товара без замечаний, то теперь обязанность по доказательству Продажи некачественного товара ложится на Вас.Вам следует составлять Акт выявления дефекта,на его основании составлять претензию Поставщику товара,через независимую экспертную организацию проводить независимую экспертизу с обязательным уведомлением Поставщика и требованием о присутствии Представителя. Затем уже действуйте исходя из выводов экспертизы.