Можно ли получить поддержку государства или депутатов для обеспечения коммуникаций в доме наследства?
Муж моих 4-х детей умер в 2014 году. И я а вернее четверо моих несовершеннолетних детей вошли в право наследство на сгоревшие 10 квадратных метров. И 1.5 сотых земли. Но я поставила финский деревянный домик на этих сотках. Но провести воду канализацию и газ не хватает никаких средств. Могу ли я воспользоваться помощью государства или поддержкой депутатов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
можете, обращайтесь в отдел защиты и к депутатам
Спасибо за помощь!
пытайтесь конечно