Незаметное задевание шлагбаума - машина в розыске, наказание и дальнейшие действия
Выезжая со двора я зацепил шлагбаум своим зеркалом не заметив этого, и уехал с этого места, но это заметил свидетель и вызвал сотрудников ГАИ, спустя 2 часа мне позвонили и сказали что моя машина в розыске что делать и какое наказание мне за это грозит.
Ответственность предусмотренна ст. 12.27 КоАП РФ - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Может грозить лишение, может арест, а может и ничего за незначительностью.