Возможно ли использование материнского капитала для улучшения жилищных условий, если дом принадлежит матери, а я и мои дети проживаем с ней?
Могу ли я воспользоваться мат. капиталом на улучшение жилищных условий если дом в собственности у матери, но я и мои дети проживаем с ней?
Лучший ответ
Да. можете воспользоваться, если вы имеете ввиду покупку жилья.
можете воспользоваться, Елена Николаевна.
конечно можете