Может ли мать воспользоваться мат. капиталом на улучшение жилищных условий, не являясь собственником дома, но дети-собственники?

Вопрос №7525537 из г. Пушкино
опубликован 28.07.2015, 23:40
Может ли мать воспользоваться мат. капиталом на улучшение жилищных условий, не являясь собственником дома, но дети-собственники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит для Вас на улучшение жилищных условий??? Можете ,купить, строит жилье на МК.

28.07.2015, 23:55

Дом куплен,но надо проводить отопление.Это называю улучшением условий

28.07.2015, 23:57

Не можете на отоплении тратить МК,

29.07.2015, 00:04