Продаю квартиру в ипотеку, мой счет арестован приставами, как я могу получить деньги? Спасибо.

Вопрос №10428512 из г. Уфа
опубликован 27.04.2016, 21:01
Продаю квартиру в ипотеку, мой счет арестован приставами, как я могу получить деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только наличными.

27.04.2016, 21:04

Здравствуйте.

Можно открыть другой счет в другом банке, но есть риск, что опять арестуют счет и деньги уйдут в счет оплаты долга.

Лучше наличными получить деньги.

27.04.2016, 21:27

А как наличными,если покупают в ипотеку?

27.04.2016, 21:07

Тогда значит не получится,

есть риск, что Ваши деньги арестуют приставы, даже если открыть другой счет.

27.04.2016, 21:29

А если арендовать ячейку?

27.04.2016, 21:32