Истек срок отбывания наказания и ограничения свободы - могу ли я выехать из Саратовской области в другой регион?
У меня закончился срок отбывания наказания 3 мес ограничения свободы (справка из ФКУ УИИ УФСИН! по Сарат обл) до этого подписывал не однократно продление запрет на выезд из Саратовской области) судимость не снята (1 год снимут в 2017) Могу ли я выехать за пределы Саратовской области в другой регион (не покидая страны)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточняйте в УФСИН.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.