Обжаловать решение первой инстанции, нужно подать апелляционную жалобу. Какова сумма госпошлины?
Обжаловать решение первой инстанции, нужно подать аппеляционную жалобу. Какова сумма госпошлины?
150 рублей пошлина
В СУД ОБЩЕЙ ЮРИСДИКЦИИ При обращении в суд общей юрисдикции лицо должно будет уплатить 50% суммы госпошлины, что подлежит внесению при подаче искового заявления неимущественного плана. Так как сумма за услугу первой судебной инстанции такого типа составляет 300 руб. для физического лица и 6000 руб. для предприятий, то госпошлина за прошение в апелляционные суды будет такой: 150 руб. Для физического лица 3000 руб. Для юридического лица
Источник: buhonline24.ru Скопировано с сайта © http://buhonline24.ru/