Истец обращается в Президиум суда второй инстанции после отказа в решении иска - вопросы срока и требований
Суд второй инстанции 29.11.2014 вынес решение-отказать истцу в решении исковых заявлений по гражданскому делу.
Истец намерен обратиться в Президиум суда второй инстанции.
ВОПРОСЫ:
1. Какой срок подачи документа?
2. Какова сумма госпошлины?
3. Какие документы необходимо предоставить?
4. Какое количество экземпляров нужно?
5. Каков период рассмотрения жалобы в Президиуме (минимум)?
6. У кого обязанность направить жалобу для ознакомления сторонам дела?
У вас даже формулировки вопроса не совпадают.
По ответам на вопросы, всё указано в ГПК РФ.
В данной ситуации вам нужен квалифицированный юрист, чтобы самостоятельно и мотивированно вас защитил.