Как отложить слушание по административному делу в другом городе из-за переезда - нужна помощь
89535448064 Семен. Здравствуйте, назначено слушание по делу об административном заседании, но в другом городе. Я переехал в другой город и не имею на данный момент времени возможности явиться в суд. Была написана рассписка о первом требовании что я явлюсь в суд. Как отложить судебный процесс. С заранее благодарен.
Лучший ответ
Так напишите ходатайство отложить заседание и укажите причину не явки! но учтите если судья сочтет причину не уважительной то рассмотрит и без вас