Возможность продления отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет при наличии старшего ребенка на бюджетном обучении
Мой старший сын учится в университете на бюджете (18 лет), а младшим 3,5 и 2,5 лет. Имею ли я право продлить отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, продление отпуска в вашем случае не предусмотрено законом.
Спасибо за помощь!
Нет не можете
Вы мне очень помогли, спасибо!