Нет постоянного места жительства и поддержки от государства - как получить помощь в получении жилья?
К меня такая ситуация я с малого детства жила у кого придеться ролители пили постоянно и жили сами в деревни в сараи и не каких жизниных условий не когда не было а на меня всем было на плювать и почемуто соц опека на то время вообще не занималась такиме вопросами. Вот мне уже 24 года у меня так и нет посточного место жительство у меня сестра есть еще ее взела на воспетание тетка моего отца сестра как опикуна она получила от государства крартиру а я нахер не комму не нужна бвла так и прожила в этом сораи и нет даже и дакументов на него могу ли я сейчас хоть какую подержку получить от госудаство на жилое помишенье?
Вставайте на очередь нуждающихся- 51 ЖК РФ