Это какое то судебное соглашение как мне объяснили обжалованию не подлежит.
Нет прав Вас не лишат, если вы каким то образом не ущемляете права ребенка. Возможно отец таким образом проявляет заботу о ребенке, на что имеет полное и право. И Вы тоже имете такие же права как и отец.
Статья 55 Семейного Кодекса РФ
Право ребенка на общение с родителями и другими родственниками
1. Ребенок имеет право на общение с обоими родителями, дедушкой, бабушкой, братьями, сестрами и другими родственниками. Расторжение брака родителей, признание его недействительным или раздельное проживание родителей не влияют на права ребенка.
В случае раздельного проживания родителей ребенок имеет право на общение с каждым из них. Ребенок имеет право на общение со своими родителями также в случае их проживания в разных государствах.