Иск в суд на халатное отношение врачей и требование компенсации материальных и моральных затрат - рассмотрение дела инвалида 90 лет, прикованного к постели в следствии неоправданно затянутой диагностики с непоп
Уточнение:что заверит нотариус если дедушка лежит молча как труп и ничего не говорит.договора с мед.учереждением заключены на моё имя в январе когда он мог хоть подпись поставить.я плательщик вех услуг.можно ли обойтись без нотариуса если лечение по моей жалобе уже признано ненадлежащим?при том он может умереть уже сейчас и не дожить до нотариуса.Спасибо.
Здравствуйте. Самостоятельно обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда Вы вправе только после смерти деда.
В данный момент, поскольку договоры заключены Вами, Вы вправе требовать неустойку за ненадлежащее оказание услуг. Закон "О защите прав потребителей" Вам в помощь.
Всего доброго.Спасибо, что выбрали наш сайт.