Медленный прогресс в английской школе - связь между обещанным сертификатом и непредвиденным кредитом
Но они не дают мне расторгнуть с ними договор, угрожая, что я потеряю и что не стоит этого делать, но я не хочу у них учиться...
Кристина, вы можете обратиться в полицию с заявлением, что вас обманным путем заставили подписать договор. и что фактически вы денег ни каких не получали
Ничего уже не сделаете. Кредитный договор можно расторгнуть только по соглашению сторон.
А почему?( Если они мошенники?
вы видели что подписывали