Проблема с арендой на 2 дня - никто не отвечает, администрация отказывает в помощи

Решил снять квартиру на 2 дня. Приехал в офис, заключил договор, заплатил деньги. Договор законный. Мне позвонили, сказали куда ехать. Я приехал по месту, а трубку просто перестали брать, а потом выключили телефон. Когда я позвонил администрации, мне сказали "разберайтесь сами". Вот теперь не знаю что делать, как вернуть деньги.

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию о факте совершенных мошеннических действий. Доводы администрации "разберайтесь сами"-не существенны.