Как зарегистрировать ребенка без прописки в другом городе без согласия второго собственника доли?
У мужа есть ребенок (9 лет) . Мать ребенка лишена родительских прав. Ребенок прописан у матери но проживает с нами. Сейчас мы переезжаем на постоянное место жительства в другой город. Ребенка без прописки или временной регистрации в школу не берут. У меня доля в однокомнатной квартире, но жить в ней будем только мы. Лицевой счет на мне и за квартиру платила и плачу я.В квартире никто не прописан и не живет. Свидетельство о собственности доли у меня отдельное. Могу ли я зарегистрировать или сделать временную регистрацию в квартире мужа и ребенка мужа без согласия второго собственника доли?
Здраствуйте! Малолетний ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителя. При этом согласие от собственников не требуется.