Как официально уплачивать алименты, чтобы избежать суда, учитывая отсутствие официальной регистрации отношений
У меня есть сын. официально я не был зарегистрирован. На данный момент вместе не живем 4 года. Сыну 9 лет. Она вышла замуж. Алименты я не плачу. Как официально всё таки платить алименты, чтобы в будущем избежать возможного суда. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! лучше платить алименты согласно письменного соглашения