Перерасчет алиментов и возможные действия при подаче заявления на понижение алиментов и алиментации на общего ребенка

Вопрос №10429207 из г. Казань
опубликован 27.04.2016, 22:12
Скажите пожалуйста.. официальная жена моего гражданского мужа подала на алименты в твёрдой денежной валюте на двоих их общих детей в браке, в размере 7671 руб. на каждого, ему не о суде и не о решении суда ничего не было известно, соответственно справок с работы он не предлставлял. У нас с ним тоже есть общий ребёнок которому 10 месяцев, я в декретном отпуске. Официальная зарплата у него 10000 руб. Будет ли перерасчёт алиментов его официальной жене, если мы в суд подадим на понижение алиментов, предоставим справку о зарплате в 10000 и я в добавок подам тоже на алименты на нашего лбщего ребёнка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом?там же есть вроде минимум который нужно платить на сколько я слышала от3000 до 6000 на ребёнка?Просто она ещё и на возмещение потраченных денег на детей подала заодно с алиментами..которые составили 44000 руб.с его зарплатой в 10000 и моим декретным копеешным мы не осилим такие боснасловные суммы...тем более 15000 с лишним ежемесячно. ..

27.04.2016, 22:25

в суд обратитесь для отмены решения

27.04.2016, 22:28

Можно снизить.

27.04.2016, 22:29

Можно до тысячи снизить алименты

27.04.2016, 22:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Каким образом?там же есть вроде минимум который нужно платить на сколько я слышала от3000 до 6000 на ребёнка?Просто она ещё и на возмещение потраченных денег на детей подала заодно с алиментами..которые составили 44000 руб.с его зарплатой в 10000 и моим декретным копеешным мы не осилим такие боснасловные суммы...тем более 15000 с лишним ежемесячно. ..

27.04.2016, 22:25

в суд обратитесь для отмены решения

27.04.2016, 22:28

Можно снизить.

27.04.2016, 22:29

То есть судья пойдёт нам на встречу?или всётаки есть возможность что так и оставит сумму алиментов?

27.04.2016, 22:38

Решает суд. А не юристы на сайте.

27.04.2016, 22:42