Судебный спор о понижении алиментов - борьба с аргументами адвоката на основе объявлений из интернета и финансовыми обязательствами
В любом случае решение будет принимать судья. Но он будет все таких исходить из справки. а не данных из интернета.
Сразу скажу: НЕ СНИЗЯТ !
Какие нам нужно собрать документы или справки чтоб максимально доказать что мы не осилим алименты 7672р.на каждого ребенка. .это 15300 в месяц...
если решение вынесено - можете его оспорить, если не оспорите - пересматривайте затем размер алиментов по ст. 119 СК - подачей заявления в суд
Кроме справок 2 ндфл никакие. Ваши кредиты суд не будет вообще рассматривать.
Так судья уже перенёс суд по снижению алиментов на другое число,т.к.отправили запросы в банк и гаи?Ссылая как мы поняли на то что раз у мужа зарплата 10т.,то каким образом он может платить кредит 15т.плюс оплачивать штрафы и бензин на машину,ещё и содержать меня на декрете с малолетним ребёнком,получается значит есть ещё доходы от которых она тоже хочет получать свои алименты..Как можно доказать тот факт что на жизнь нам в основном деньги дают мои родители, а на кредит помогают частично его родители. ..
Так вот предоставьте суду этих свидетелей и иные письменные доказательства.
судья не глупее вас и понимает, что эти справки не отражают фактический доход вашего сожителя.
а алименты должны начисляться с фактического дохода а не с дохода по вашим справкам.