Определение порядка пользования земельным участком - процесс и документация

Скажите, пож-та, что означает определить порядок пользования земельным участком? Можно ли это оформить у нотариуса, или этим занимаются другие?
Лучший ответ

Определить порядок пользования - значит определить, где чей кусок земли, где чьи грядки. кто пользуется правой половиной, кто левой. Можно определить как в нотариальной форме. так и в простой письменной.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! можете оформить именно нотариуса

можно соглашение и у нотариуса оформить

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!