Договор пользования между жильцами нужно оформлять?
Как определить порядок пользования квартирой? Что это означает? Можно поподробнее? Договор пользования между жильцами нужно оформлять?
А чем вы недовольны?
Есть ЖИЛЬЦЫ, а есть СОСОБСТВЕНИИКИ ? Вы которые их них?????
Между жидьцами определить порядлк пользования нельзя. и договор заключать нельзя. Законом не предусмотрено.
Вы сначала подумайте., а потом вопрос задавайте.
Мы тратим свое оичное на решение ваших проблем , а вы еще и "неуды "ставите. Учитесь уважать труд других людей.
Между ЖИЛЬЦАМи никакого определения порядка пользования быть не может. Только между СОСОБСТВЕННИКАМИ,