Краснодар, 27.04.2016, 22:54

Бесправие, шантаж и незаконная сделка - как защититься и вызвать аферистов в Россию?

Вопрос №10429477 из г. Краснодар
опубликован 27.04.2016, 22:54
Здравствйте скажите пожалуйста.. год назад меня с сыном пригласила семья в иорданию, погостить, оплатили мне и сыну билеты, сняли там нам жилье, но, при этом, мужчина, муж девушки извевался. Бил меня насилывал. Забрали документы. Денег не было у меня что бы улететь, связатся с мамай не могла так как забрали телефоны... спустя не которое время... эта женьщина позвонила моей маме в россию и потребовала довереность, на все операции, в том числе и продажу дома, который у нас находится в феодоссии приморский. Мотевируя тем что меня продадут бидуином. И что я им должна. Что они потратились.. хотя по прилету домой. Я узнала что за долго до отлета, ее муж собирал про меня информацию. Где я с кем я. какая у меня семья. И личные мои отношения. Мама моя вынуждена была дать довереность на меня. Когда я и эта женьщина прилетели в феодоссию. Она востоновила документы на дом. дубликаты. Хотя оригиналы у моей мамы все есть. После того как я подписала договор купли продажи. Мы улетели в иордании. И оттуда я вернулась домой. С сыном. 19.05.2015 г. по прилету я обратилась в профохранитель органы крыма. Какие либо деньги я за сделку не получала. . теперь эта семья пишет мне гадости. И моим детям. Шлет фото всем друзьям, интимного характера. И пишут сыну-инвалиду. Что бы я закрыла рот. иначе меня опазорят. Когда сделка совершалась. Моего сына оставили младшего как гаранта сделки за границей. Я написала в крым в прокуратуру. Когда в возбуждении отказали дела. Я написала на сайт призидента путина и следственный комитет москвы. У меня есть переписки. Есть показания людей кому они писали. Как выяснилось, у этой женьщины, шел брат по программе переселения... он и приехал в феодосию и переоформил дом. хотя до матра 2016 г. все платежи оплачивали квартиранты от имени моей мамы, которые там живут. У этих людей имет 306 ст УК РФ. скажите какая вероятность признать сделку недействительной.. мы написали в следственный комитет. Но не кто не хочет разбиратся потому что эти аферисты живут за границей. И как их вызвать в россию на допрос. Они пишут что сделка проведена правильна, и что я тупая и останусь виноватой. Шантажируют меня прошлой жизнью. Но какое это имеет отношения, к ситуации которая происходит щас. пишут мне гадости что я убила мужа, (у меня муж погиб, ) и что для моей семьи начнутся черные дни. скажите как правильно поступить. Пожалуйста. Этот дом мы берегли в случае опирации сыну, что бы в последствии продать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скомпонуйте Ваш вопрос, Алина.

27.04.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
женьщина из иордании к кому мы полетели с сыном по приглашению заставила мою маму дать довереность на продажу дома , довереность выдана была на меня. после того как я все сделала меня с сыном отпустили домой.

попробуйте привлечь СМИ

28.04.2016, 13:49

И там такая ситуации наигранная. Одним словом нас, развели как извените лохов одним словом.

27.04.2016, 23:10

Если развели - в полицию с заявлением о факте мошенничества, Алина.

27.04.2016, 23:11

Вам нужно очно консультироваться

27.04.2016, 23:11