Шансы мужа на условное освобождение по статье 159 3 ч. и возможные изменения законодательства
Здравствуйте. Поправок не было. Шансы на условный срок минимальные.
поправок нет все только в проекте изменений ук рф. для назначения условного осуждения должны быть основания. поговорите с адвокатом мужа который участвовал в суде. суд в приговоре тоже мотивировал почему не применил условный срок. если есть какие то дополнительный документы в обосновании применения условного срока например состояние здоровья ребенка ,неработающая супруга , принятие мер по возмещению ущерба,мнение потерпевшего по делу все это может быть учтено в апелляционном рассмотрении. в конечном итоге решает все суд.