Восточный банк подключил мобильный банк к моей карте после погашения кредита - что нужно сделать с картой?

В августе 2014 года взяла кредит в Восточном, на 60000, выплатила его в августе 2015, сегодня 26 апреля 2016 года пришла смс на телефон от Восточного банка, что к моей карте подключен мобильный банк, что нужно было сделать с картой, после как я получила кредит и сняла всю сумму, платежи ежемесячные я платила через Россельхозбанк.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в банке отключить все функции