Неправильная замена лобового стекла в автосервисе - нарушение по статье 238 УК РФ?

Менял лобовое стекло в автосервисе, по ошибке или специально поставили лобовое стекло от другой модели автомобиля, хотя заказывал именно для своей. Стоит оно естественно криво. Попадает ли это под 238 статью УКРФ?

Лучший ответ

Нет не попадает это гражданско правовые отношения

Это гражданские отношения, Фёдор. Пишите претензию автосервису, жалобу в Роспотребнадзор.