Можно ли получить материальную помощь для малоимущей семьи без официального трудоустройства?

Вопрос №10429917 из г. Семилуки
опубликован 28.04.2016, 00:18
Скажите пожалуйста, нужно ли быть официально устроенным на работе для получения ежегодной материальной помощи, малоимущей семье? Я мать двоих детей официально не трудоустроена, нахожусь в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо быть трудоустроенной, Валентина.

28.04.2016, 00:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Скажите пожалуйста а если предоставить справку о з.п. Только с не официальной работы, все равно не получиться получить помощь?

29.04.2016, 20:32

Можете предоставить, Валентина, если работодатель на это согласится.

29.04.2016, 20:40

Нет не получится

29.04.2016, 20:41

в соцзащиту нужно предоставить сведения о доходах

если вы доход фактически получили, то справку работодатель вам дать вправе

29.04.2016, 20:42

Юридические услуги в Семилуки

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034