Как расторгнуть договор купли-продажи пластиковых окон в кредит и избежать штрафа?
Сегодня моя мама подписала договор купли продажи пластиковых окон в кредит. Сказали, что ей позвонят из Альфа банка. Никто не позвонил. Пришло смс от отп банка с паролем. Позвонили продавцу. Он говорит, что одобрили в отп банке. Кредитные документы не подписаны. Можно ли расторгнуть договор купли продажи? В договоре есть пункт, в котором говорится, что в случае расторжения договора покупателем он должен заплатить 50 процентов от суммы договора.
Лучший ответ
Пишите заявление на расторжение ничего платить не должны
Спасибо, именно так и сделаю!