Отклонение кредитного договора - аннуляция договора купли-продажи пластиковых окон в рассрочку
Проконсультируйте пожалуйста. 27 октября заключила договор купли-продажи с менеджером на пластиковые окна в рассрочку. Мне сказали, что в случае одобрения банка, мне привезут кредитный договор. Рассрочка предоставляется на основании заключительного дополнительного договора с банком-партнером. На следующий день привезли мне кредитный договор на подпись (банк одобрил мне кредит), но я не подписала! Является ли это отрицательным заключением банка? В договоре купли-продажи сказано "в случае отрицательного заключения банка на предоставление рассрочки-кредита, договор купли-продажи автоматически аннулируется". скажите пожалуйста, в моем случае договор купли-продажи аннулируется? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы сами пишете-"Мне сказали, что в случае одобрения банка, мне привезут кредитный договор На следующий день привезли мне кредитный договор на подпись (банк одобрил мне кредит)" - Это подразумевает одобрение банка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!