Судебные приставы арестовали карту и не возвращают перечисленные деньги - как вернуть средства и снять арест?

Судебные пристава арестовали карту. Был мину 10.000, я периодически пополнял счет, что суммарно составило 7.000 рублей. В результате пришлось оплатить полную сумму лично в руки судебному приставу. Арест сняли, я относил акт о снятии ареста вместе с сопроводительным письмом в банк уже 2 раза. Пошёл пятый месяц, а на карте по прежнему минус 3.000 и причём те семь тысяч которые я переводил, остались неизвестно где. Как мне можно добиться снятия ареста и вернуть назад перечисленные деньги?
Лучший ответ

действия судебного пристава нужно обжаловать в суд либо в порядке подчиненности.