Определение нормы для больничных дней - сколько времени работник может быть на лечении без негативных последствий от работодателя?
Работник постоянно болеет, ходит на больничные. Существует ли какая-то норма - сколько дней в году он может находиться на лечении без применения каких-либо санкций к нему со стороны работодателя?
Лучший ответ
Здравствуйте!Нет,не существует.
Спасибо за помощь!
Добрый день, нет норм, и нет санкций.
Спасибо за помощь!