Иркутск, 28.04.2016, 06:25

Как получить помощь на ребенка, родившегося в России, для беженки из Украины?

Вопрос №10430500 из г. Иркутск
опубликован 28.04.2016, 06:25
Я беженка из Украины приехали с семьей у меня трое детей третьего родила в России подскажите какую можно получить помощь на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в отдел соц.защиты по месту регистрации,помощь беженцам осуществляется на основании регионального законодательства.

28.04.2016, 06:31

ПОДСКАЖИТЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ В СОЦ ЗАЩИТЕ ГОВОРЯТ НЕ ПОЛОЖЕНО И ПО ПОВОДУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

29.04.2016, 06:24

Пособие детям платят до 1.5лет, после 1.5 лет--если у Вас семейный доход ниже прожиточного минимума--только тогда можете оформить--должны предоставить справку о доходах.Капитал можете получит.

29.04.2016, 07:40

ПОДСКАЖИТЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ ГРАЖДАНСТВО МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ ДЕТСКИЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ В СОЦ ЗАЩИТЕ ГОВОРЯТ НЕ ПОЛОЖЕНО И ПО ПОВОДУ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА

29.04.2016, 06:24

Если Вы получили гражданство,то имеете право на получение материнского капитала,обращайтесь в ПФР.

29.04.2016, 06:30