Украинская беженка в России - возможно ли получение пособия на ребёнка?
Я беженка из Украины, приехала в Россию в связи с боевыми действиями, ехала беременная родила здесь ребёнка три месяца назад, назад возврощатся не собираюсь, боюсь за ребёнка и за свою семью. Возможно мне в России получать пособие на ребёнка? спасибо)
Лучший ответ
Пособие Вы будете получать только после того, как станете гражданкой РФ.