Где найти нормы выдачи индивидуальной защиты и средств гигиены для различных профессий в образовательных организациях

Где можно посмотреть действующие нормы выдачи СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ и СМЫВАЮЩИХ И ОБЕЗВРЕЖИВАЮЩИХ СРЕДСТВ для образовательных организаций, по следующим профессиям: Гардеробщик, дворник, кладовщик, машинист по стирке и ремонту спецодежды, сторож, уборщик производственных и служебных помещений, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, заведующий хозяйством, водитель автомобиля, тракторист, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту, повар, кухонные рабочие, дежурный по режиму (вахтер), врач-педиатр, медицинская сестра, медицинская сестра диетическая, кастелянша, воспитатель, младший воспитатель, учитель трудового обучения.

Огромное Вам спасибо!

Лучший ответ

Статья 212. Обязанности работодателя по обеспечению безопасных условий и охраны труда

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 212]

..

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 17 декабря 2010 г. N 1122н "Об утверждении типовых норм бесплатной выдачи работникам смывающих и (или) обезвреживающих средств и стандарта безопасности труда "Обеспечение работников смывающими и (или) обезвреживающими средствами" (с изменениями и дополнениями)

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Ст. 212 ТК РФ и ТИПОВЫЕ НОРМЫ БЕСПЛАТНОЙ ВЫДАЧИ

СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ

ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РАБОТНИКАМ.

По нормам выдачи смывающих и обезвреживающих средств всё понятно! огромное спасибо! Уточните пожалуйста где прописаны нормы выдачи СПЕЦИАЛЬНОЙ ОДЕЖДЫ, СПЕЦИАЛЬНОЙ ОБУВИ И ДРУГИХ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ?