Период выдачи спецодежды согласно статье 2.1.1. ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА
Если вы не знаете, что согласно статье 2.1.1. ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ТРУДА - приобретение и выдачу за счет собственных средств сертифицированных специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты, смывающих и обезвреживающих средств в соответствии с установленными нормами работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением. Так на какой период времени выдается спецодежда?