Какие реквизиты Работодателя должны указываться в трудовом договоре?
Работник поступает на работу в филиал компании. Как правильно заключить трудовой договор? Договор заключается с головной компанией в лице руководителя филиала, а местом работы является филиал? Какие реквизиты Работодателя должны указываться в трудовом договоре?
Уважаемая Ирина! Поскольку филиал не является юридическим лицом, договор должен заключаться с головной организацией, но от её имени может выступить руковолитель филиала, если ему доверенностью и положением о филиале предоставлено право принимать на работу сотрудников. В договоре необходимо точно укакзать должность и место работы. В качестве реквизитов можно указать данные филиала.
С уважением
Спасибо за ответ, воспользуюсь им в работе