Вопросы налогового погашения в образовательных организациях - законность и защита персональных данных
Я работаю руководителем МБДОУ. Начальник ОО прислала письмо такого содержания: Просим вас довести, под роспись до сотрудников образовательных организаций. Информацию о необходимости погашения задолженности по налогам. Информацию о проделанной работе направить в отдел образования в срок... далее приведен список с указанием ФИО работника, суммы задолженности и дате погашения задолженности. Пожалуйста подскажите законно ли это? почему налоговая инспекция не работают на прямую с населением? А как же тогда защита персональных данных работников? На какой закон мне можно опереться? Я считаю, что я не имею право давать такую информацию. Рассудите. Спасибо.