Может ли муж выписать дочь с половины принадлежащего ему дома, если она просто прописана, а не является владельцем?

Может ли мой муж выписать свою дочь с половины принадлежащей ему на праве собственности. В свидетельстве на 1\2 дома он один владелец, дочь просто прописана в домовой книге. Дочь проживает со своей матерью, он платит алименты, дочь несовершеннолетняя, 17 лет. У матери есть двухкомнатная квартира, принадлежащая ей, проживают вдвоем с дочерью. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, нет, до совершеннолетия дочери он не сможет ее выписать. Но если он будет, например, продавать долю, сам выписываться, то и дочь выпишет вместе с собой. Должен выписать.