Как поступить, если работаешь на неоформленное авто и лишился водительских прав?

Что делать человеку если он работает на авто не оформлено директор не оформляет а в силу вступило временное приостановление на права водительские что делать.
Лучший ответ

Через суд требовать от работодателя оформить трудовой договор и признать трудовые отношения.

_он его просто не допустит к работе и не как не докажишь что он работал и еще и без зарплаты

Если человек лишен специального права на управления транспортными средствами, то работать на "авто" он не может.