Как вернуть водительские права после выигрыша кассационной жалобы?

Вчера выиграли кассационную жалобу на отмену постановления по которому меня лишили водительских прав. Я так понимаю что решение вчера вступило в силу, подскажите как мне забрать водительские права. И могу ли я сегодня сесть за руль?

Лучший ответ

Ну сесть за руль то можете, но не советую т.к. в ГИБДД информации из суда еще нет. Формально вы правы, но получите новый клубок разбирательств.

Сначала получите текст решения с отметкой о вступлении в законную силу, затем получите права в суде или в ГИБДД.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Антон, без в/у не советую садиться за руль. С кассационным определением идите в ГИБДД в административную практику.

Хороший ответ. Спасибо!