Объясните, почему при переезде в новую квартиру приходят нулевые квитанции за газ без счетчика и можно ли после начислить все неоплаченные месяцы в одной квитанции.
Переехал в новую квартиру, приходят нулевые квитанции за газ, счетчика нет. Подскажите, почему так? Могут ли мне начислить потом в одной квитанции неоплаченные ранее месяцы?
Лучший ответ
Вероятно, потому, что продавец договор с ресурсоснабжающей организацией расторг, а Вы свой договор не заключили. Обратитесь в ресурсоснабжающую организацию или свою.